- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Девчата
Lessya11 января 2011Фильм "Девчата" я ни разу не смотрела. Было несколько знакомых, которые внушили чуть ли не отвращение к этой картине. Мол, глупая и совсем не серьезная.
И вот в флэшмобе я получаю книгу. Да. Они были совершенно правы. Что касается главной героини-то нечего и говорить. Довольно глупо и банально. Но ведь интересно!... ;)
Но мне нравится в этой книге другое. Судьбы Тоськиных соседок. Анфиса, Вера и Катя. Они несчастливые. Они интересные. Вот их я и полюбила всем сердцем.
В общем, книга мне понравилась. К концу мне даже Тося нравиться начала. :)
14 понравилось
105
Комментарии 9
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Посмотри фильм! Его нельзя не смотреть))
Девушки, подскажите, где можно найти эту книгу? Не в электронном формате - а именно печатное издание.
Спасибо!
Lessya, Вы перепутали))) Муж изменял Вере. А вот у Кати все замечательно сложилось с Сашей.
А почему судьба Кати несчастная????
Спасибо за рекомендацию!:) Да, сначала с каким-то недоверием начала читать. Ну, не очень я люблю про всяких Тось... Но потом понравилось очень!:)
Вот-вот-вот!!! В этой книге и правда соседки Тоси становятся близкими и родными!..
Очень рада, что книга понравилась!!! Я бы советовала эту книгу чаще, но все время побаиваюсь...