Отзывы о книге Девчата

  • Аватар пользователя
    Lessya
    11 января 2011

    Фильм "Девчата" я ни разу не смотрела. Было несколько знакомых, которые внушили чуть ли не отвращение к этой картине. Мол, глупая и совсем не серьезная.

    И вот в флэшмобе я получаю книгу. Да. Они были совершенно правы. Что касается главной героини-то нечего и говорить. Довольно глупо и банально. Но ведь интересно!... ;)

    Но мне нравится в этой книге другое. Судьбы Тоськиных соседок. Анфиса, Вера и Катя. Они несчастливые. Они интересные. Вот их я и полюбила всем сердцем.

    В общем, книга мне понравилась. К концу мне даже Тося нравиться начала. :)

    like14 понравилось
    105

Комментарии 9

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Miss_Motya22 июня 2012

Посмотри фильм! Его нельзя не смотреть))

Аватар пользователя
Mary_Kary29 марта 2011

Девушки, подскажите, где можно найти эту книгу? Не в электронном формате - а именно печатное издание.

Спасибо!

Аватар пользователя
Greencap2 февраля 2011

Lessya, Вы перепутали))) Муж изменял Вере. А вот у Кати все замечательно сложилось с Сашей.

Аватар пользователя
Greencap2 февраля 2011

А почему судьба Кати несчастная????

Аватар пользователя
Lessya23 января 2011

Спасибо за рекомендацию!:) Да, сначала с каким-то недоверием начала читать. Ну, не очень я люблю про всяких Тось... Но потом понравилось очень!:)

Аватар пользователя
margo00022 января 2011

Вот-вот-вот!!! В этой книге и правда соседки Тоси становятся близкими и родными!..

Очень рада, что книга понравилась!!! Я бы советовала эту книгу чаще, но все время побаиваюсь...