Курортник
Герман Гессе
0
(0)
Герман Гессе
0
(0)

Слушала аудиокнигу. И слушала после Сиддхартхи. И я ее с трудом дослушала. Видимо мыслями я была еще в буддизме и эта праздно-ишемическое общество Бадена совершенно не задело моих чувств.
Хорошо сказал один из рецензентов ,что чтение напоминает катание на лодке по озеру с зеркальной гладью. А так хотелось какого нибудь водопада.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым