Отзывы о книге Курортник

Курортник

Герман Гессе

0

(0)

  • Аватар пользователя
    ZutellSoppy
    23 августа 2017

    Слушала аудиокнигу. И слушала после Сиддхартхи. И я ее с трудом дослушала. Видимо мыслями я была еще в буддизме и эта праздно-ишемическое общество Бадена совершенно не задело моих чувств.
    Хорошо сказал один из рецензентов ,что чтение напоминает катание на лодке по озеру с зеркальной гладью. А так хотелось какого нибудь водопада.

    like2 понравилось
    449

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым