Отзывы о книге Острые предметы

  • Аватар пользователя
    Galarina
    23 августа 2017

    Не ожидала,что Флинн меня так разочарует, но вот случилось. В книге мне не понравился вообще никто, такое редко бывает, когда герои только раздражают.
    В городке детства Камиллы все жители со странностями, нет никого нормального или просто обычного. Да и сама героиня психически неуравновешенна резчица, хотя при этом слове у меня перед глазами совсем другой персонаж

    Как детектив слабоват, со скукой ожидала конца.

    like10 понравилось
    365

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым