- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Острые предметы
Galarina23 августа 2017Не ожидала,что Флинн меня так разочарует, но вот случилось. В книге мне не понравился вообще никто, такое редко бывает, когда герои только раздражают.
В городке детства Камиллы все жители со странностями, нет никого нормального или просто обычного. Да и сама героиня психически неуравновешенна резчица, хотя при этом слове у меня перед глазами совсем другой персонаж
Как детектив слабоват, со скукой ожидала конца.10 понравилось
365
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым