- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Господин Зима
gelya7120 августа 2017Терри Пратчетт как всегда меня радует. На протяжении всей книги наслаждалась чтением и думала о том, как же мне нравится этот автор, и сколько интересного ещё ждёт впереди. Я с большим удовольствием прочитала продолжение истории про маленькую ведьму Тиффани Болен. Она все ещё учится ведьмовству, на этот раз у госпожи Вероломны. Ведьму боится вся округа, ещё ни одна ученица не продержалась у неё так долго, как Тиффани. На самом деле, у маленькой ведьмы совсем другие проблемы - в неё влюбился стихийный дух зимы. И если сначала ухаживания Зимовея были романтичными и приятными, то потом дело приобрело более серьёзные обороты. Тиффани приходится вернуться в родные края, чтобы встретиться с Зимовеем и спасти всех от вечной зимы. Книга более взрослая, чем две предыдущие, но по-прежнему интересная и увлекательная. Ну и, конечно же, в ней есть мои любимые Фигли. Обожаю этих ребят :).
12 понравилось
270
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым