Отзывы о книге Стихи

  • Аватар пользователя
    peterkin
    19 августа 2017

    В общем, как я и думал, не самый лучший поэт, но иногда, местами, до боли хороший. Я, правда, требовательнее Летова - он, вроде как, составляя книгу, выкинул все тексты песен, которые без музыки немыслимы. Но текстов песен тут примерно половина книжки и я бы выкинул почти все, ну да автору виднее, и Бог с ним.

    like5 понравилось
    1,7K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым