Отзывы о книге Первая битва

Первая битва

Эрин Хантер

0

(0)

  • Аватар пользователя
    NatashaChabyrova
    17 августа 2017

    Первая битва.

    Эта книга мне очень сильно понравилась и понравится каждому поклоннику этой серии.В начале всё было ,как обычно,коты живут хорошо,середина уже была интересней .захватывающие моменты и очень печальные смерти.Я очень долго плакала,но потом стала читать дальше.Но больше всего мне понравился в этой книге конец,здесь я тоже плакала ,но не так сильно.Этот конец был просто потрясный. Эта встреча воителей с умершими была прекрасна,теперь все два лагеря котов должны жить вместе ,в мире.

    208

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым