Отзывы о книге Шепот теней

  • Аватар пользователя
    VeraSalnikova
    14 августа 2017

    Помня того Зендкера, который написал "Искусство слышать стук сердца", купила книгу не раздумывая. И хорошо, что только в электронном формате, потраченных на бумажную версию денег было бы жаль. Читать мне было легко, я буквально проглотила книгу за три ночи, но после почему-то не осталось эмоций. Что читала, что нет.. Хорошее, эмоциональное начало. И довольно скучный конец. Не скажу, что книга меня катастрофически разочаровала, но определенное сожаление, что это не тот Зендкер, осталось.

    like5 понравилось
    687

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым