Отзывы о книге Новик

  • Аватар пользователя
    ElenkaC
    14 августа 2017

    К 3-ей книге герой стал канонным МС. Создает лекарства от всего, математикам, химикам и физикам свет истины открывает, воюет, убивает, диверсии организовывает столь блестяще, что потом перед ним правители на цыпочках ходят... Поселягин бывает занятным, но это не тот случай. Короче, после пародии на русско-японскую войну из 2-го тома, третий стал просто скучен.

    like9 понравилось
    669

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым