- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Амазония
Argon_dog8 августа 2017Амазония - это такая классическая заготовка для типового голливудского блокбастера, что обсуждать ее серьезно даже как-то неловко. Равно как и ругать за недостатки, потому что, ну, в самом деле, чего еще стоило ожидать-то? Я даже не могу сказать, что разочарована, потому что в принципе получила именно то, на что подписывалась. Приключения в джунглях, обязательную любовь на фоне, злодейских злодеев, спасение в последнюю минуту и сахарный хэппи-энд без попыток вникнуть, почему все так уверены, что из парочки орехов получится синтезировать лекарство для всех и при том очень и очень быстро. Ну, и все в таком духе. За беготней и бурными перестрелками как-то незаметно потерялись все вопросы, которые могли бы показаться весьма интересными при другом изложении, но и это ничего, это все еще вполне можно читать. Я, наверное, просто устала от клише, в этом все дело...
21 понравилось
395
Комментарии 6
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Знаете, книга читается на одном дыхании, а на выходе - пшик! Сейчас даже сюжета не вспомню. Помню только, что конечности отрастали... Всё!)))
Эх, не получилось тебя удивить