Отзывы о книге Мятеж

  • Аватар пользователя
    Elezhura
    6 августа 2017

    Сначала было интересно... Люблю корабли, механизмы, планеты и разные полеты в космосе. Но потом, когда высадились на планету, в определенный момент стало как-то нудно... для меня по крайней мере. Впечатление, что писал другой человек. Но я пересилила себя и читала дальше. И о чудо... стало опять интересно... В общем впечатление приятное, но последующие две книги именно этой серии Исчадия Земли" не захотелось читать, п крайней мере сразу после первой книги. Возможно, позднее продолжу, но четкой уверенности нет.

    119

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым