Отзывы о книге Черновик Беса

  • Аватар пользователя
    valery-varul
    4 августа 2017

    Я люблю ретро-детективы, написанные Свечиным, Чижом и Любенко. Понравился и «Черновик беса». Мастерски передан бытовой колорит начала 20 века. Описания железнодорожного и морского путешествий четы Ардашевых убеждают в их достоверности. И сюжет достаточно интригующ и захватывает. Интересны сведения о тропических растениях, произраставших в саду издателя.

    like5 понравилось
    474

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым