- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Черновик Беса
valery-varul4 августа 2017Я люблю ретро-детективы, написанные Свечиным, Чижом и Любенко. Понравился и «Черновик беса». Мастерски передан бытовой колорит начала 20 века. Описания железнодорожного и морского путешествий четы Ардашевых убеждают в их достоверности. И сюжет достаточно интригующ и захватывает. Интересны сведения о тропических растениях, произраставших в саду издателя.
5 понравилось
474
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым