Отзывы о книге Дева и веретено

  • Аватар пользователя
    rankaiownz
    31 июля 2017

    Вам мало сказок? Вы хотите сказку в сказке? Вы не гомофоб? Черт подери, вам точно понравиться эта книга! Нил Гейман и Крис Ридделл просто великолепно воссоздали новую, альтернативную версию " Спящей красавицы". Здесь не будет никаких милых принцев, ванильных барышень, только готика, которую так любит наш иллюстратор. За одно только оформление я готова поставить книге 3 звезды! Как только вы откроете эту книгу, Вы не захотите ее зарывать, пока не досмотрите и не рассмотрите все рисунки до конца. А так книга читается очень легко, лично по моему опыту - за полтора часа . Иллюстрации 10/10 Обложка 10/10 ( ее даже иногда в пленке найти можно, 18+ как ни как) Произведение 10/10 Атмосфера 10/10 Советую? Да! Буду перечитывать? Да!

    like2 понравилось
    55

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым