Отзывы о книге Хозяин химер

Хозяин химер

Людмила Горбенко

0

(0)

  • Аватар пользователя
    freyakasi
    6 января 2011

    Людмила Горбенко хороший автор. Точнее, она из тех, что не супер, но порой выше среднего. Вот только третья книга о приключениях Отрицательных и Положительных, вышла не столь зажигательной, как замечательная вторая (Всем читать Джина из подземки!) и улыбательная первая. Не то автору наскучило, не то еще чего, но конец явно вымучен. А в остальном - забавная книжица. Но первые две части трилогии были лучше.

    like5 понравилось
    175

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым