Отзывы о книге Мифы Западной Европы. Тристан и Изольда

Мифы Западной Европы. Тристан и Изольда

В. И. Калашников

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Sonel555
    28 июля 2017

    Давно хотела познакомиться с книгой,просто потому что это настолько известное произведение,что вроде бы не знать и стыдно как то.Осталась не в восторге,как и в прочим от "Ромео и Джульетта" ,не моя тематика.Какие то невнятные персонажи,такой же и сюжет,хотя если быть честной,сюжет вылетел из головы буквально через час после прочтения.Не жалею,что прочитала,тем более это был более менее свободный день на работе,книга стояла перед глазами,звезды сошлись.Меня смущает один момент,почему данную историю причисляют к детским книгам?Я во взрослом возрасте,как мне кажется,не до конца прониклась и возможно даже не поняла,а если возьмется читать ребенок..Может это просто мой пробел и нужно наоборот читать в юности,когда всё и все кажутся розовыми и пушистыми,наивность зашкаливает и вера в принцев на коне ещё живет!:)

    like25 понравилось
    643

Комментарии 22

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
knigovichKa31 июля 2017

Знаешь, встречала данных персонажей в кино... не понравились.))

Аватар пользователя
LiLiana29 июля 2017

Я тебя потеряла(
Не читала, но вот мультфильм вроде смотрела)

like1 понравилось
Аватар пользователя
Gerlada29 июля 2017

Вполне себе детская литература -- средневековая только. На фоне "Золушки" с отрубленными пятками и выколотыми глазами выглядит даже невинно. :))
И я мимо "Тристана и Изольды", "Ромео и Джульетты" и прочих "М и Ж". :)

like2 понравилось
Аватар пользователя
nastena031028 июля 2017

куда пропадала?)

like1 понравилось
Аватар пользователя
Little_Dorrit28 июля 2017

Детская история, которая совсем не детская. И я не считаю эту историю, историей любви, потому что не будь заклятья, всё бы было хорошо и все бы были счастливы.

like1 понравилось