Отзывы о книге Сердце Тьмы

  • Аватар пользователя
    svetamk
    27 июля 2017

    Только потому, что я была в пути... Только потому, что на плеере была записана только одна книга... Только потому, читать книги в движущемся транспорте я не могу... Только по этим причинам я и пишу отзыв об этой книге. Сложись обстоятельства по-другому, "Сердце Тьмы" не была бы включена в список прочитанных книг.

    А все так интересно начиналось. Вернее, анонсировалось. Успешная писательница (люблю про писателей) детективов сама оказывается втянута в детектив (люблю детективы). Да еще какой! Связанный с разгадкой тайны древних индейцев Южной Америки (люблю). Проклятия, поиски сокровищ, путешествия по городам и странам, древние рукописи и затерянные города...

    Все предвещало удовольствие и наслаждение. К сожалению, ожиданиям не суждено было сбыться.

    like2 понравилось
    199

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым