- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Сердце Тьмы
svetamk27 июля 2017Только потому, что я была в пути... Только потому, что на плеере была записана только одна книга... Только потому, читать книги в движущемся транспорте я не могу... Только по этим причинам я и пишу отзыв об этой книге. Сложись обстоятельства по-другому, "Сердце Тьмы" не была бы включена в список прочитанных книг.
А все так интересно начиналось. Вернее, анонсировалось. Успешная писательница (люблю про писателей) детективов сама оказывается втянута в детектив (люблю детективы). Да еще какой! Связанный с разгадкой тайны древних индейцев Южной Америки (люблю). Проклятия, поиски сокровищ, путешествия по городам и странам, древние рукописи и затерянные города...
Все предвещало удовольствие и наслаждение. К сожалению, ожиданиям не суждено было сбыться.
2 понравилось
199
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым