Отзывы о книге Ариэль

  • Аватар пользователя
    bobbybrown
    23 июля 2017

    Слабовато, на мой взгляд. За детективной линией не уследить, как-то все сумбурно, не разобраться что к чему и кто за кем. Житейская часть, как то внутренний мир следователя и повседневная жизнь тоже не особо атмосферно. Упоминаются, и довольно много, географические места (улицы Хельсинки и пригороды), но особой ауры внутри меня это не создало.

    like6 понравилось
    213

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым