Отзывы о книге Призрак

Призрак

Ю Несбё

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Gagalova
    18 июля 2017

    Несбё меня не отпускает. Скоро буду,как наркоман, про которых он так подробно пишет в этой книге . Только книжный наркоман. Зависимый от детективов Несбё.
    Книга ,как всегда, неожиданно удивила. Автор умеет удивлять . Думаешь ,что убийца один , ан нет , не на того напали )). наверное за это мне и полюбился Ю )).

    like7 понравилось
    226

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым