Призрак
Ю Несбё
0
(0)
Ю Несбё
0
(0)

Несбё меня не отпускает. Скоро буду,как наркоман, про которых он так подробно пишет в этой книге . Только книжный наркоман. Зависимый от детективов Несбё.
Книга ,как всегда, неожиданно удивила. Автор умеет удивлять . Думаешь ,что убийца один , ан нет , не на того напали )). наверное за это мне и полюбился Ю )).
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым