Отзывы о книге Глаз Голема

  • Аватар пользователя
    marfic
    2 января 2011

    Ох как я ее смаковала! Читая первую книгу Страуда я еще не верила, что он так хорош. Все ждала откуда-нибудь подвоха, думала - вот-вот где-то слажает. Эту же книгу читала уже с нескрываемым обожанием: какой мир! какие герои! какие приключения! Честное слово, это просто невыразимый набор кайфушек и радостей. Особенно меня восхищает непредсказуемость: в жанре, в котором написаны уже такие горы суметь написать так, что переворачивая страницу ты не знаешь что встретишь на следующей - это, на мой взгляд, признак выдающегося мастерства. Жаль только Бартимеуса было не очень много: все же его главы мне нравятся больше всего. Кроме вышеупомянутых: "ох", "ах" и "я ваще в шоке" - писать особо нечего. Не классика, угу. Так что разбирать особо нечего. Но если хочется погрузиться в сказочный, волшебный, увлекательный мир - обращайтесь к мистеру Страуду.

    like38 понравилось
    128

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
beauty6930 ноября 2011

Я просто до кончиков волос солидарна с Вами! Рецензия - прямо в точку! +пицот!!