Отзывы о книге Феникс и ковер

  • Аватар пользователя
    Evushka
    14 июля 2017

    Еле дочитала. Прям совсем не понравилось, начиная с "пересказ с английского", заканчивая всем остальным.
    В центре повествования четверо недалёких (но псевдосвятых) детей неопределённого возраста и совершенно мерзопакостного характера феникс, самовлюблённый позёр, даром что волшебный.
    Сюжет вымученный, никакой сказочной атмосферы я не почувствовала. А финал организован по такому признаку: пора бы заканчивать повествование, в последней главе ни с того ни с сего ковёр истёрся окончательно, а феникс состарился и сгорел в огне, сказочке конец, вот прям конец-конец, даже никакого праздничного ужина не будет, просто резко настал конец. Так же резко, как конец моей рецензии.

    like2 понравилось
    335

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым