- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Феникс и ковер
Evushka14 июля 2017Еле дочитала. Прям совсем не понравилось, начиная с "пересказ с английского", заканчивая всем остальным.
В центре повествования четверо недалёких (но псевдосвятых) детей неопределённого возраста и совершенно мерзопакостного характера феникс, самовлюблённый позёр, даром что волшебный.
Сюжет вымученный, никакой сказочной атмосферы я не почувствовала. А финал организован по такому признаку: пора бы заканчивать повествование, в последней главе ни с того ни с сего ковёр истёрся окончательно, а феникс состарился и сгорел в огне, сказочке конец, вот прям конец-конец, даже никакого праздничного ужина не будет, просто резко настал конец. Так же резко, как конец моей рецензии.2 понравилось
335
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым