Отзывы о книге Мозаика теней

  • Аватар пользователя
    Victory1985
    5 июля 2017

    Лично для меня,книга показалась довольно-таки скучной. Я думала,что не осилю ее до конца. Но, т.к. очень люблю историческую тематику,то продолжала чтение с тупым упорством,давая книге шанс понравится. К середине книги стало поинтересней и поживее за счет того,что: Закончилась беспорядочная беготня главного героя,которая меня утомляла,наводила скуку и раздражала. Появились понравившиеся герои,судьба которых меня заинтересовала и хотелось узнать,что же с ними будет дальше. Был один неожиданный момент и шокирующая развязка. На этом все! Больше меня книга ни чем не зацепила и многое в ней я просто пропускала. Хоть и дочитала книгу до конца ( повеселее,чем начала) все равно о ней у меня осталось,только, нейтральное впечатление:)

    like8 понравилось
    450

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым