Отзывы о книге Deception Point

Deception Point

Dan Brown

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Lusien
    27 декабря 2010

    Хватит с меня!Эта книга стала последней каплей,той соломинкой,которая доломала-таки....до неё я не представляла,что можно писать НАСТОЛЬКО одинаковые книги и если "Ангелы и Демоны" я проглотила с удовольствием вместе с героями переживая,пытаясь распутать сложные логические цепочки,ужасаясь и страдая вместе с ними,то тут...слизано с ангелов один в один.Разве что действо перенеслось на ледники северных широт.Герои абсолютно невыразительны,а сюжет предсказуем.Больше я на вашу удочку не попадусь,Дэн Браун!

    like26 понравилось
    257

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
MikhailStarovoytov5 мая 2021

Полностью согласен. В точку про "Ангелы и демоны" и "далее по тексту". Жаль времени.

Аватар пользователя
Elkka27 декабря 2010

да,я помню прочла 1 книгу - захватило, прочла вторую, поняла что как-то ну оч похоже на 1, взяла 3, опять все тоже самое!!! только название меняет и идею. Все!

Аватар пользователя
Apsny27 декабря 2010

А чего ему мучиться, если и так покупают!