- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Проводник
gIt27 декабря 2010Книга зашла. Видимо, увлечение творчеством Черта мне в этом немного помогло. Но я повторюсь: "немного". Потому что то, что я был знаком с такими понятиями, как "Система, Лабиринт, Семеро и т.д." мне мало, но помогли. В большей степени я это разжевал, когда прочитал "Проводника". На самом деле, все в духе Ильи, поэтому и зашло. Но прочитал его почти как буклетик - как-никак всего 64 странички.
Жду с нетерпением новых творений питерского Пилота.
4 понравилось
270
Комментарии 4
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
А я тебе Кафку принесу :), "Замок" :)
Это твоя книга? Отдолжишь почитать? Мне как раз про нее говорили.