Отзывы о книге Проводник

  • Аватар пользователя
    gIt
    27 декабря 2010

    Книга зашла. Видимо, увлечение творчеством Черта мне в этом немного помогло. Но я повторюсь: "немного". Потому что то, что я был знаком с такими понятиями, как "Система, Лабиринт, Семеро и т.д." мне мало, но помогли. В большей степени я это разжевал, когда прочитал "Проводника". На самом деле, все в духе Ильи, поэтому и зашло. Но прочитал его почти как буклетик - как-никак всего 64 странички.

    Жду с нетерпением новых творений питерского Пилота.

    like4 понравилось
    270

Комментарии 4

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Morrigan_sher27 декабря 2010

А я тебе Кафку принесу :), "Замок" :)

Аватар пользователя
Morrigan_sher27 декабря 2010

Это твоя книга? Отдолжишь почитать? Мне как раз про нее говорили.