Песнь песков
Брижит Обер
0
(0)
Брижит Обер
0
(0)

На мой взгляд, это худшая книга у обер. Остановилась странице на 20. Не понравилась ни тема, ни само описание. Такое впечатление, что читаю не любимую мной обер, а шилову какую нибудь, которая в описании героев и их мыслей бывает помешана на сексе. Я продолжу читать обер.прошу прощения за маленькие буквы- клавиатуру залили- теперь западает.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым