Отзывы о книге Песнь песков

Песнь песков

Брижит Обер

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Lis0692
    26 декабря 2010

    На мой взгляд, это худшая книга у обер. Остановилась странице на 20. Не понравилась ни тема, ни само описание. Такое впечатление, что читаю не любимую мной обер, а шилову какую нибудь, которая в описании героев и их мыслей бывает помешана на сексе. Я продолжу читать обер.прошу прощения за маленькие буквы- клавиатуру залили- теперь западает.

    like2 понравилось
    122

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым