Отзывы о книге Memory Man

Memory Man

David Baldacci

0

(0)

  • Аватар пользователя
    karolenm
    27 июня 2017

    Пожалуй, мне понравилось. Такой крепкий полицейский детектив. ГГ - мужик. Толстый, несчастливый горемыка с огромным горем в личной жизни (не спойлер, аннотация и первые страницы). Он живет "помня все", и думая запахами, вспоминая ощущениями и видя цветные злобные глюки. Но - хорош. Долго думала над загадкой, сама ответ не нашла, и интуиция молчала. Думала, что всплывет любовница, или что то такое, из прошлого. Ан нет. Не все так просто. Автору 5, нашим издателям тоже- за новое имя на моей полке. Вторую книгу купила, предвкушаю.

    like5 понравилось
    76

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым