Memory Man
David Baldacci
0
(0)
David Baldacci
0
(0)

Пожалуй, мне понравилось. Такой крепкий полицейский детектив. ГГ - мужик. Толстый, несчастливый горемыка с огромным горем в личной жизни (не спойлер, аннотация и первые страницы). Он живет "помня все", и думая запахами, вспоминая ощущениями и видя цветные злобные глюки. Но - хорош. Долго думала над загадкой, сама ответ не нашла, и интуиция молчала. Думала, что всплывет любовница, или что то такое, из прошлого. Ан нет. Не все так просто. Автору 5, нашим издателям тоже- за новое имя на моей полке. Вторую книгу купила, предвкушаю.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым