- Все рецензии
- А зачем отдельно книгой?А зачем отдельно книгой?
Отзывы о книге Дева и веретено
RejyariTarli23 июня 2017А зачем отдельно книгой?
Довольно стандартная переделка классической сказки. Не плоха, но и не шикарна. Голову не снесет и мыслей не перевернет. Все ровно, гладко и по полочкам. Но у меня вопрос. А зачем этот рассказ был вынесен отдельной книгой? (то, что ради денег - понятно). У меня эта история аж в двух сборниках Геймана есть. И тут уж либо в сборник включай, либо отдельно выноси. А то многовато тиража для такой незамысловатой истории.
2 понравилось
74
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым