- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Истоки и берега
Elizaveta199219 декабря 2010Заметки не просто туриста, а путешественника, а в некоторых случаях даже жителя очень интересны и точны. Любопытно почитать у кого какая тактика знакомства с городом, его обычаями, людьми, достопримечательностями. Любопытно узнать как развивались и угасали первые цивилизации. Любопытно взглянуть на мир глазами другого человека, почувствовать его по-другому.
5 понравилось
102
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым