Отзывы о книге Истоки и берега

  • Аватар пользователя
    Elizaveta1992
    19 декабря 2010

    Заметки не просто туриста, а путешественника, а в некоторых случаях даже жителя очень интересны и точны. Любопытно почитать у кого какая тактика знакомства с городом, его обычаями, людьми, достопримечательностями. Любопытно узнать как развивались и угасали первые цивилизации. Любопытно взглянуть на мир глазами другого человека, почувствовать его по-другому.

    like5 понравилось
    102

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым