Отзывы о книге Острые предметы

Острые предметы

Гиллиан Флинн

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Raindrops03
    7 июня 2017

    Это нескучная книга, но при этом отвратительная книга. Здесь ненормально всё : и материнская любовь, и отношения между мужчинами и женщинами. Дети, которые непохожи на детей. Девочки, которые в тринадцать лет отдаются четырём мужикам. Тетка тридцати лет, которая употребляет экстази на пару с младшей сестрой. Небольшой городок Уинд-Гап вместил в себя все возможные пороки. Конечно, люди неидеальны и человеческая природа несовершенна. Но в этой книге всё чересчур. Не хочется думать и не хочется верить, что человеческое общество может быть таким!

    like1 понравилось
    134

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым