Книжный вызовВаш трекер чтения книг
Бернар Вербер
0
(0)
Я бы книге и 10+ поставила бы. Но... без людской составляющей. Не нравятся мне люди у Вербера. Не похожи они на людей. Две истории (муравьи и люди) как будто двумя разными авторами рассказаны
Ваш комментарий
Войти, чтобы оставить комментарий.
Вторую часть думаю стоит, третью нет абсолютно. Имхо.
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Вторую часть думаю стоит, третью нет абсолютно. Имхо.