Отзывы о книге Муравьи

  • Аватар пользователя
    dee_dee
    7 июня 2017

    Я бы книге и 10+ поставила бы. Но... без людской составляющей. Не нравятся мне люди у Вербера. Не похожи они на людей. Две истории (муравьи и люди) как будто двумя разными авторами рассказаны

    like4 понравилось
    1K

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
hate928 июня 2017

Вторую часть думаю стоит, третью нет абсолютно. Имхо.

like1 понравилось