Отзывы о книге Эндана

Эндана

Галина Ли

0

(0)

  • Аватар пользователя
    AlegoriaLuka
    5 июня 2017

    Затянет по уши

    Хотелось приключений, сражений, адекватных героев. Романтика, льющая через край, уже по горло. И какого было мое облегчение, когда все оказалось так, как хотелось. Прочитав книгу, получаем качественный приключенческий роман о юной, отважной девочке, о ее становлении как война и как женщины.
    На первом плане сюжетная линия, а именно похождения юной воительницы, влипание в неприятности (как же без этого) и познание мира. Зацепило то, что героиня нормальная, без заскоков и не раздражает. В романе присутствует гендерная интрига: пришлось девушке на время стать парнем, притягивающим и женские и мужские взгляды. Герои мучаются, страдают от необъяснимого притяжения, а читатель тихо хихикает над ситуацией.
    Однако юмора немного, но здесь он и не просится, не юморное ффэнтези всё-таки.
    Порадовала сцена сражения, хотя героям весело не было. Автор знает свое дело. Описания не нагружают текст, читается как по маслу.
    Эндана - идеальное средство скоротать несколько вечеров.

    like5 понравилось
    286

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым