- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Момо
OksanaPeder5 июня 2017Обожаю Энде. Одной из любимейших и впечатляющих книг детства была его "Бесконечная история". Но в те "далекие" времена в библиотеке других его книг не было. Поэтому знакомство с его творчеством продолжилось только сейчас. Хотя все книги Энде, хотя и называются детскими, имеют серьезный философский и поучительный подтекст. Момо - это не просто ребенок, умеющий слушать, это воззвание ко всем современным любителям жесткого тайм-менеджмента. Умение ценить время заключается не в наполнении каждой минуты "важными" делами и работой, а в том, чтобы каждая прожитая секунда приносила удовольствие и радость самому человеку и дорогим его сердцу людям.
6 понравилось
564
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Очень рада, что по прошествии времени, Энде вам нравится также сильно, как и раньше) Меня его книги поэтому и цепляют, что они несут в себе поучительный подтекс! Я бы многим взрослым советовала бы эту книгу)