Отзывы о книге Гипнотизер

  • Аватар пользователя
    Aditi_Natalie
    5 июня 2017

    Книга сплошь и рядом это подтасованные факты, подтасованные герои и ряд совершенно немыслимых противоречий. Интрига прекращается ровно на середине книги. Создается впечатление, что кроме комиссара полиции и доктора-гипнотизера больше нет никаких поборников справедливости. А, ну еще жена психолога и ее престарелый отец (вот так сила). Да и вообще, чем занимается этот психолог? Почему он приходит в какую-то больницу, и то только поспать? Почему бездействует полиция, там что, кроме комиссара вообще никого нет? Все вопросы остались без ответа. Зря потраченное время, хотя и не без интереса.

    like2 понравилось
    130

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым