Отзывы о книге Быть драконом

  • Аватар пользователя
    ElenkaC
    3 июня 2017

    Приличное городское детективное фэнтези. Один (в целом, один, если не принимать во внимание его тройственность) ГГ расследует и разбирается с мелкими и крупными преступлениями людей, нелюдей и нежити. Права, с собственными делами сердечными так успешно не получается. Для книги десятилетней давности - вообще очень хорошо. Продолжение, пожалуй, почитаю.

    like6 понравилось
    384

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым