- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Быть драконом
ElenkaC3 июня 2017Приличное городское детективное фэнтези. Один (в целом, один, если не принимать во внимание его тройственность) ГГ расследует и разбирается с мелкими и крупными преступлениями людей, нелюдей и нежити. Права, с собственными делами сердечными так успешно не получается. Для книги десятилетней давности - вообще очень хорошо. Продолжение, пожалуй, почитаю.
6 понравилось
384
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым