Отзывы о книге Старик-годовик

  • Аватар пользователя
    Silviabianca
    16 декабря 2010

    Ой, одна из самых зачитанных книг моего детства. Правда в том издании, которое было у меня не нашла. Это была книга энциклопедического формата, одна из первых, которую я читала сама в глубоком детстве. Замечательный сборник сказок, пословиц, поговорок и загадок, снабженный очень красочными иллюстрациями.

    like9 понравилось
    593

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым