Отзывы о книге Изгой

Изгой

Юрий Никитин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Moiraine
    30 мая 2017

    Эта часть порадовала, даже не заметила, как проглотила её, а концовка знатно потрепала нервишки. Приключения Олега, к счастью, уже не такие унылые, какими они начинались. Тем более, что персонаж крайне интересный и очень загадочный, думаю, он импонирует мне больше всего. И хотя его мысли и чувства автор не обходит стороной, всё старается описывать, ощущение, что очень многое он не договаривает, а Олег так и остается отчасти загадкой.

    like1 понравилось
    389

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым