Отзывы о книге Яма

  • Аватар пользователя
    heyfillet
    30 мая 2017

    Данная книга - тот случай, когда повествование от лица подростка читается как-будто это все написал действительно подросток, которому дали задание в школе - написать рассказ в стиле триллер. Такая нудятина, вытянутая из пальца, что аж вызывает улыбку. Нет ни сочувствия, ни жалости и никаких других эмоций к персонажам книги - они искусственные. Шапочный друг их запер и, казалось бы, вот она почва для раскрытия человеческих страстей - нет же, сплошь блеклые диалоги ни о чем под аккомпанемент подобия эмоций. Всю книгу читать про дикий ужас, который пережила главная героиня и какой таинственный тот парень, который их запер - думаешь, в конце должна быть невероятная развязка. Ничего подобного, данна книга - пустышка от начала и до конца. Тот вариант, когда радуешься что книжка небольшая и, периодически читая по диагонали, особо суть не потеряешь. Может, хоть фильм с Кирой Найтли смогли нормальный снять по этому нешедевру.

    like7 понравилось
    562

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым