Отзывы о книге Мантикора

  • Аватар пользователя
    tough_officer
    13 декабря 2010

    Забавная вещь, такой классический самокопающийся герой, довольно смешной и обаятельный. В целом по сюжету - немного затянуто, местами нужно из-за подробных разборов всяких =прошлых= моментов, но вообщем вполне ничего.

    like4 понравилось
    45

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым