Отзывы о книге Библия

  • Аватар пользователя
    AdamMarkusKane
    21 мая 2017

    Одна из самых мерзких книг что я когда либо читал.... Дайте почитать верующим, ибо они не ведают о чём говорят!

    like35 понравилось
    2,5K

Комментарии 4

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Alderin11 мая 2019

Стесняюсь спросить, а во что вообще в вашем представлении верят "верующие", которые не читали Библию?

like5 понравилось
Аватар пользователя
Ramarkas6 апреля 2019

Ну тащем-то учебники истории тоже довольно мерзкие по своему содержанию, особенно если речь идёт про XX век, но это ведь проблема не учебников, так?

like4 понравилось
Аватар пользователя
Kateichik21 мая 2017

Потому что она полна жестокости и насилия?

like5 понравилось