- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Библия
AdamMarkusKane21 мая 2017Одна из самых мерзких книг что я когда либо читал.... Дайте почитать верующим, ибо они не ведают о чём говорят!
35 понравилось
2,5K

Одна из самых мерзких книг что я когда либо читал.... Дайте почитать верующим, ибо они не ведают о чём говорят!
Комментарии 4
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Стесняюсь спросить, а во что вообще в вашем представлении верят "верующие", которые не читали Библию?
Ну тащем-то учебники истории тоже довольно мерзкие по своему содержанию, особенно если речь идёт про XX век, но это ведь проблема не учебников, так?
Потому что она полна жестокости и насилия?