Отзывы о книге Пирамиды

  • Аватар пользователя
    IrinkaPopova
    17 мая 2017

    Что это было?! Плоский мир, звезды, черепаха. Эм....

    Почему черепахи ненавидят философию, почему козам вредно чересчур увлекаться религией.

    Что, простите?! Зачем выводить в приложение объяснение слову неприятности, во первых я и так знаю что это такое. Во вторых, то описание которое даётся в книге, приводится как пример, его можно было добавить и в сам текст. Теппик, кто это? Объяснения нет. Вот что было бы интереснее узнать. В общем книга о молодом человеке, который учился убивать - стать киллером, сдавал экзамен он человеку с которым трудно ладил. Когда читаю, это бред какой-то. Хуже читала только "голый завтрак". Эта книга фантастика, о плоским мире, как раньше древние считали что земля стоит на слонах, черепахе и т.д. Не особо мне это близко и интересно. Книга тяжёлая, кажется что её писали в каком-то опьянении. На мой взгляд, пока не будешь в том состоянии ни чего не поймёшь.

    like2 понравилось
    179

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым