Отзывы о книге Огонь

Огонь

Кэтрин Нэвилл

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Lucy_Borland
    16 мая 2017

    Ужаснее даже я бы не написала.

    Я безумный фанат книги "Восемь". Это моя любимая книга в мире, за много много лет ничего ее не переплюнуло.
    Но вот это просто плевок мне в лицо. Хуже просто не бывает. Такое чувство что ее писала не Кэтрин, а фанат.
    80% книги можно вырвать и станет только лучше. Персонажи ужасны, а те кто из первой книги- стали какими-то картонными и им уделено минимум сюжета.
    Концовки у книги нет, серьезно.
    Книга абсрурдна и глупа.
    Никому из фанатов я ее читать не советую вообще, ибо вы будете в таких же расстроенных чувствах как и я.

    825

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым

Кэтрин Нэвилл «Огонь» — отзыв «Ужаснее даже я бы не написала.» от Lucy_Borland