Огонь
Кэтрин Нэвилл
0
(0)
Кэтрин Нэвилл
0
(0)

Я безумный фанат книги "Восемь". Это моя любимая книга в мире, за много много лет ничего ее не переплюнуло.
Но вот это просто плевок мне в лицо. Хуже просто не бывает. Такое чувство что ее писала не Кэтрин, а фанат.
80% книги можно вырвать и станет только лучше. Персонажи ужасны, а те кто из первой книги- стали какими-то картонными и им уделено минимум сюжета.
Концовки у книги нет, серьезно.
Книга абсрурдна и глупа.
Никому из фанатов я ее читать не советую вообще, ибо вы будете в таких же расстроенных чувствах как и я.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым