Отзывы о книге Солярис

  • Аватар пользователя
    Dan001
    14 мая 2017

    Далёкое будущее. Разумный океан, который пытается вступить в контакт с человечеством через бессознательное. И, конечно же, человек, который сам нарёк себя разумным и вообще чуть ли не венцом природы, становится всего-навсего не готовым к встрече и знакомству с более разумной формой жизни. А всё почему? Да потому что могущество заключается не в том, сколько ты всего покорил/освоил/изучил вне себя, а в том, сколько ты всего покорил/освоил/изучил внутри себя. И вот что-то героям (особенно главному, от лица которого и ведётся повествование) это вообще никак не даётся (хотя, казалось бы, психолог, должен в этом шарить лучше кого бы то ни было, ага, бежит и спотыкается)... в итоге всё, что он делал - раздражал меня просто своим существованием >_<

    like1 понравилось
    71

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым