Кто её продал...
Аркадий Аверченко
0
(0)
Аркадий Аверченко
0
(0)

Весьма занимательный едкий фельетон, в котором автор в весьма сатирическом тоне показал неприглядную роль прессы того времени (начало 20-х годов прошлого века) и попытки зарубежных эмиссаров подкупить некоторых ее представителей с целью своими публикацичми порочить новую Россию. При этом он не побоялся выставить и себя в виде такого представителя. С удовольствием и интересом читал этот фельетон в подборке «В свободной России»
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым