Отзывы о книге Кто её продал...

Кто её продал...

Аркадий Аверченко

0

(0)

  • Аватар пользователя
    George3
    14 мая 2017

    Как Аверченко "продавал" Россию

    Весьма занимательный едкий фельетон, в котором автор в весьма сатирическом тоне показал неприглядную роль прессы того времени (начало 20-х годов прошлого века) и попытки зарубежных эмиссаров подкупить некоторых ее представителей с целью своими публикацичми порочить новую Россию. При этом он не побоялся выставить и себя в виде такого представителя. С удовольствием и интересом читал этот фельетон в подборке «В свободной России»

    like14 понравилось
    308

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым