Отзывы о книге Отчаяние

  • Аватар пользователя
    Veta_Kolchak
    13 мая 2017

    Вторая часть трилогии Лайзы Макманн прочитана✔
    История становится все скучнее. Книгу читать тяжело, потому что настолько вас одолевает скука и желание оставить эту книгу. Но нет. Сквозь данное желание я пробиралачь к последним страницам. Саму по сути развязку я пролистала, потому что было слишком много "воды". Ближу к финалу читать уже стало неинтересно. Да и опять же вернемся к отношениям между Джейни и ее матерью. Дочь спит на полу, а та просто перешагивает через нее. Что?! О чем вы вообще?! Что за глупости?! В некоторых местах уровень абсурдности зашкаливает. Ну впереди у меня финальная и, слава Богу, завершающая часть. Может быть хоть она меня порадует.
    Моя оценка по - прежнему: 4 из 5!

    like2 понравилось
    79

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым