Отзывы о книге Дебил

Дебил

Василий Шукшин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    sq
    11 мая 2017

    Нет, не нравится мне Шукшин, ни в какое время года не нравится и ни в каком настроении. Не нравится даже несмотря на достойную рекомендацию... Как-то у него всё по-деревенски, и герои все дебилы, не только этот.
    Странно как-то. Похоже, сам Шукшин дебилом не был. Высоцкий его любил... Человек и писатель -- разные сущности. О Шукшине это наверняка можно сказать.

    Читайте лучше рецензию Penelopa2: она добрее к людям, чем я :)

    like9 понравилось
    565

Комментарии 4

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Shishkodryomov25 мая 2017

Люблю первую часть "Любавиных". Там такие очаровательные брутальные образы кулаков. Да и про Степана Разина у него прекрасно получилось. Мои любимые рассказы - Случай в ресторане, Мой зять украл машину дров, Космос, нервная система и шмат сала

like1 понравилось