Отзывы о книге Премия за риск

  • Аватар пользователя
    NecRomantica
    9 мая 2017

    Скучно

    Наверное, мне не понравилось то, что истории в этом рассказе вполне хватило бы на большую форму. Добавить герою живости и харизмы, подробнее расписать приключения, второстепенных героев тоже сделать не картонными манекенами - и было бы лучше. А так - ну, для рассказа неплохо, но по сути нам только мельком показывают мир, где в ходу - многочисленные реалити-шоу, где за деньги люди готовы жертвовать жизнью, а герой, однажды подсев, становится адреналиновым наркоманом. Но все закончилось так быстро, что послевкусие осталось бесцветным. Читабельно, но скучно.

    like7 понравилось
    496

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым