Отзывы о книге Клиент

Клиент

Джон Гришэм

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Igor666
    8 мая 2017

    Очень хорошая книга американского писателя Джона Гришэма. На триллер не совсем смахивает но все равно интересно читать. Сюжет довольно динамичный и интригующий. На мой взгляд есть такие небольшие недостатки, как слишком сообразительный мальчик Марк для 11 летнего возраста и легкая нагловатость его адвоката Реджи Лав. В общем советую почитать!

    like6 понравилось
    383

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым