Клиент
Джон Гришэм
0
(0)
Джон Гришэм
0
(0)

Очень хорошая книга американского писателя Джона Гришэма. На триллер не совсем смахивает но все равно интересно читать. Сюжет довольно динамичный и интригующий. На мой взгляд есть такие небольшие недостатки, как слишком сообразительный мальчик Марк для 11 летнего возраста и легкая нагловатость его адвоката Реджи Лав. В общем советую почитать!
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым