Отзывы о книге Чтец

  • Аватар пользователя
    it_s_me_angel
    4 мая 2017

    Я не знаю, как правильно говорить о таких книгах. Мне понравилось, безумно понравилось. Финал был и предсказуем, и непредсказуем одновременно, и именно он оставил меня сидеть в отреченном состоянии и пытаться понять, что случилось только что. Теперь я хочу посмотреть фильм и оценить, насколько он соответствует книге.

    like1 понравилось
    12

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым