- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Чтец
it_s_me_angel4 мая 2017Я не знаю, как правильно говорить о таких книгах. Мне понравилось, безумно понравилось. Финал был и предсказуем, и непредсказуем одновременно, и именно он оставил меня сидеть в отреченном состоянии и пытаться понять, что случилось только что. Теперь я хочу посмотреть фильм и оценить, насколько он соответствует книге.
1 понравилось
12
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым