Отзывы о книге Свитер

  • Аватар пользователя
    Mira-miramir
    2 мая 2017

    Прекрасная книга. Может, кому-то не нравится такой поток сознания, философские рассуждения и т.п., но это уже дело вкуса. От этой книги невозможно оторваться, начиная с первых страниц. Повествование старой женщины, которая то ныряет в прошлое, то выныривает обратно, в реальный мир и проблемы семьи своей дочери завораживает. Ошибки, которые она совершила, которые сперва оцениваются как ошибки, а в возрасте 85 лет - как данность, как один из кирпичиков именной той жизни, которая была прожита. И закономерный конец - как конец свитера. Я очень надеюсь, что она встретила там своего любимого, и всё ему рассказала. И наконец-то всё получилось так, как не складывалось в реальном мире.

    like4 понравилось
    33

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым