Отзывы о книге Сыны Амарида

Сыны Амарида

Дэвид Коу

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Lilac
    5 декабря 2010

    Люблю эту книгу.
    Хотя читала ее еще в детстве, но она запомнилась мне как светлая борьба добра со злом, без пошлости. Любовь, предательство, раскаянье - вся паутина чувств очень ловко переплетается с живым, захватывающим сюжетом. Она занимает почетное место в моей домашней библиотеке. Давно ее не перечитывала, а сегодня вспомнила. Захотелось опять испытать это волнение за судьбы героев. Советую)

    like4 понравилось
    201

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым