Отзывы о книге Басни

  • Аватар пользователя
    Operator111
    1 мая 2017

    Басни Крылова могу порекомендовать читать детям. Язык легкий, запоминается на раз, и вряд ли уже когда-то забудешь. Рифмы распеваются как песни, ложатся на слух. Жизненные ситуации, мораль в каждом произведении, до которой не нужно копаться, она лежит на поверхности, дело за малым - сделать выводы. По мне, так это шикарное начало знакомства с литературой для ребенка, помимо сказок.

    like7 понравилось
    1,3K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым