Отзывы о книге Дева и веретено

  • Аватар пользователя
    belka_brun
    30 апреля 2017

    Как-то не особенно впечатлило.

    Напрягло присутствие в сказке разных непонятно зачем включённых моментов (кровавостей и откровенностей), которые автоматически переносят книгу в разряд "для взрослых", хотя сюжет был бы интересен скорее детям. Зато порадовал выверт в конце, неожиданный и оригинальный.

    В общем, было интересно, но на один раз.

    like2 понравилось
    89

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым